14:51
Поведение пользователей

Мы понимаем поведение пользователей и оптимизируем коэффициенты конверсии повышения производительности и увеличения рентабельности инвестиций на сайте. 

Оптимизация коэффициента конверсии

Мы хотим, получили максимальную отдачу от маркетинговых инвестиций включает в гораздо больше, привлечение соответствующего трафика на сайт через SEO и PPC и т. д. Служба оптимизации коэффициента конверсии занимается тем происходит посетители приходят на сайт, фокусируется на преобразовании большего количества посетителей в клиентов. 

Предоставляя подробную информацию, подкрепленную данными и квалифицированным техническим анализом, узнаем происходит на сайте. Мы прилагаем все усилия, понять, посетители переходят и главное. 

Доказанные результаты

Мы-цифровое агентство процветает на успехе клиентов. Мы главе с нашими клиентами собственные KPI и доставить подотчетные, измеримые результаты. 

Наша аналитическая и конверсионная команда имеет глубокое понимание пользовательских путешествий и использовать сочетание маркетинговых каналов продвижения конверсий, обеспечить большую отдачу от клика. 

Аналитические услуги

Настраиваемые панели мониторинга
Кросс-канальной отчетности
Управление Тегами
Социальное Отслеживание
Отслеживание вызовов

Аналитика и Оптимизация Конверсий  

Услуги по оптимизации конверсии

Аудит Конверсии
Проектирование и разработка 
Тестирование И Оценка
Пользовательское тестирование
Конкурентный Аудит
Оптимизация Скорости Сайта
 

Просмотров: 594 | Добавил: moerle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0